>
>
Apartment Susis by Interhome

Apartment Susis by Interhome

Bad Gastein, Österreich

Beliebteste Services

Parkplatz
Nichtraucherzimmer
Internet
WLAN inklusive
Skiaufbewahrung

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment
Gäste: 6
Area: 60 m²
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x Etagenbett (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
This apartment comes with 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a bath and a hairdryer. Meals can be prepared in the kitchen, which features a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Boasting a terrace with mountain views, this apartment also features a coffee machine and a TV. The unit has 3 beds.
Medien & Technik:
TV
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Küche, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Kaffeemaschine, Esstisch
Allgemein:
Heizung
Ausblick:
Bergblick
Außenbereich:
Terrasse
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke mit Fahrstuhl erreichbar
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Bathroom Facilities:
Badewanne, Haartrockner, WC

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Wührers Discotheque
550 Mehr über das Zimmer
Panoramarestaurants Silberkrug in der Felsentherme
900 Mehr über das Zimmer
Unterkofler - Backerei-Konditorei-Cafe
900 Mehr über das Zimmer
Hexenhäusl
30 Mehr über das Zimmer
Mozartstuben
150 Mehr über das Zimmer
Bettys Bar
350 Mehr über das Zimmer
Skilifte
Graukogel I
1.5 km
Stubnerkogelbahn 1
2 km
Bucheben
1.6 km
Öffentlicher Nahverkehr
Bahnhof Bad Gastein
900 Mehr über das Zimmer
Böckstein
28 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Salzburg
96 km
Landschaft und Natur
Gasteiner Wasserfall
700 Mehr über das Zimmer

Leistungen - Apartment Susis by Interhome

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Aufzug
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Aktivitäten
  • Golfplatz (max. 3 km entfernt)
  • Skifahren
  • Radfahren
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out
  • Abstandsregeln werden eingehalten
  • Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
Sauberkeit und Desinfektion
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
Ski
  • Skiaufbewahrung
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Bitte beachten Sie, dass der gesamte Buchungsbetrag vor der Anreise entrichtet werden muss. wird Ihnen eine detaillierte Bestätigung mit allen Zahlungsinformationen schicken. Nach dem Erhalt der vollständigen Bezahlung wird die Unterkunft Ihnen eine E-Mail mit den detaillierten Angaben zur Unterkunft, einschließlich der Adresse und Informationen zur Schlüsselübergabe, zukommen lassen.

Häufig gestellte Fragen

Wann kann ich im Apartment Susis by Interhome ein- und auschecken?

Der Check-in beginnt um 16:00. Der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Welche Zimmeroptionen gibt es im Apartment Susis by Interhome?

Apartment Susis by Interhome verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Apartment.

Ist das Parken im Preis im ferienwohnung enthalten?

Gäste haben Zugang zu kostenpflichtigen Parkplätzen im ferienwohnung.

Welche Sprachen spricht das Rezeptionspersonal im Apartment Susis by Interhome?

Apartment Susis by Interhome beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Deutsch, Englisch and Kroatisch kommunizieren kann.

Welche kulturellen oder historischen Stätten sind von Apartment Susis by Interhome aus gut erreichbar?

Gäste finden mehrere Sehenswürdigkeiten in der Nähe, darunter Hohe Tauern (50 m) and Weitmoserschlössl (5.5 km), wodurch sich die Umgebung der Unterkunft leicht entdecken lässt.

Wie lautet die Adresse von Apartment Susis by Interhome?

Die Unterkunft liegt in Bad Gastein, Österreich.

Wie hoch ist der Preis der Zimmer im Apartment Susis by Interhome?

Die Preise im Apartment Susis by Interhome können je nach Saison und Verfügbarkeit variieren. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.

Welche gastronomischen Optionen gibt es in der Nähe von Apartment Susis by Interhome?

Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie Mozartstuben (150 m) and Bettys Bar (300 m).

Können Gäste im Apartment Susis by Interhome Flughafentransfers nutzen?

Apartment Susis by Interhome kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Wie viele Kilometer trennen Apartment Susis by Interhome vom Flughafen?

Apartment Susis by Interhome liegt rund 96 km von Flughafen Salzburg entfernt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!